Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов
5 лет назад
Налог платится по окончанию года. То есть по факту пользования. Если авто было зарегистрировано на вас не весь год, то от налога вы оплатите долю по количеству полных месяцев владения автомобилем. За вас всё рассчитают и пришлют квитанцию в конверте.
367 л. с. налог 52000руб в москве годовой. ездить на машине буду 3-4 месяца .можно ли платить налог только за те месяца в котором буду передвигаться ?
го==