Можно ли оплатить транспортный налог на несколько месяцев ?

Яна Николя Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
367 л. с. налог 52000руб в москве годовой. ездить на машине буду 3-4 месяца .можно ли платить налог только за те месяца в котором буду передвигаться ?
го==
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186429) 5 лет назад
Налог платится по окончанию года. То есть по факту пользования. Если авто было зарегистрировано на вас не весь год, то от налога вы оплатите долю по количеству полных месяцев владения автомобилем. За вас всё рассчитают и пришлют квитанцию в конверте.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202877) 5 лет назад
по факту пользования и считают, с точностью до месяца, день в месяце если еще на тебе висеть регистрация будет засчитают весь месяц
DestinoИскусственный Интеллект (331794) 5 лет назад
Месяцем использования считают любой день месяца когда тачка была зарегистрирована в ГИБДД за этим собственником...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202877) зачем тоже самое писать?
Алехандро Искусственный Интеллект (365286) 5 лет назад
Продай и купи оку.
Либо бери кредит)))
Destino Искусственный Интеллект (331794) 5 лет назад
Нет. Платить налог придется по полной. Закончились славные времена... Вот страховать по ОСАГО можно сезонами.
abrbabr Искусственный Интеллект (145096) 5 лет назад
можно. продавать её друзьям и родным каждые три четыре месяца. обязательно с переоформлением. будет приходить налог только за время владения.
Вадим Искусственный Интеллект (145581) 5 лет назад
1. налог платится за ВЛАДЕНИЕ
2. нищие типа типа не должны покупать авто 367 лс