что делать ели я уже 2 года чувствую что сейчас умру

egorich 1233334 Ученик (89), закрыт 5 лет назад
хотя мне ещё 18 нетя чувствую что могу щас от лёгкого касания об чего нибудь упасть и умереть, психологи говорят спасть больше надо хотя я спал нормально xnj делать что бы исправить это?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Ну, ещё ж не умер. И не умрешь в ближайшее время.
Остальные ответы
.F.I.F.L.Y. Мастер (1326) 5 лет назад
как это можно чувствовать? болит что то?
egorich 1233334Ученик (89) 5 лет назад
чувство что я и живой и как будто я умираю
.F.I.F.L.Y. Мастер (1326) Когда умираешь, чувствуешь как сознание медленно отключается. Ты не можешь такое чувствовать
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 5 лет назад
Вот, почитайте про этот страх, возможно в этой статье именно Ваша проблема https://psyfactor.org/lib/thanatophobia.htm
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
есть такое в медицине. Сердце проверь.
egorich 1233334Ученик (89) 5 лет назад
проверял но мне пустышки прописали...
Варежский Мудрец (18530) Похоже ищешь сам себе болезнь. Делом займись - про все забудешь