Как сказать матери, что мне не нужно образование я буду разнорабочим

Хх Лл Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
sever50 Просветленный (22157) 5 лет назад
Да вот так, взять и сказать
Bounty Hunter Гуру (3919) 5 лет назад
Напрямую скажи. Больше никак. Сначала будет шокирована, а потом уже примет (ваш же выбор)
Dasha Dasha Ученик (92) 5 лет назад
Прямо и конкретно. Но лучше всего получить высшее образование.
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) 5 лет назад
Обычно будущие разнорабочие начинают подрабатывать уже в 14-16.
Никита Владимирович Ученик (131) 5 лет назад
Объясни ей что толку нет от учебы. Хоть на президента учись все равно на стройке будешь горбатится
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144722) 5 лет назад
Ей это твои преподы и без тебя скажут. Ты лучше иди, работу ищи. (Разнорабочие тоже... не всякие требуются.)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143863) 5 лет назад
ну так положи перед ней стопку денег, нормальный грузчик получает от 65000 в месяц, а не ч-мо!
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
прогуляй пару дней колледж и устройся разнорабочим максимум через неделю сбежишь с мыслью, какой я же был дурак что не хотел учиться и думал, что легко и красиво и вернешься доучиваться
Наталья Овечкина Гуру (4685) 5 лет назад
вы уверены, что хотите всю жизнь быть разнорабочим? В анкетах писать образование - 9 классов? А здоровья то хватит всю жизнь мешки ворочать? Иногда бывают моменты, когда родителю лучше знают, что нужно детям.
хан Мудрец (10040) 5 лет назад
Скажи что ты распиздяй
Юрий МАтвеев matveeff.yu Ученик (117) 5 лет назад
Делай как подсказывает ум, а не что то ещё