Как бросить пить кофе?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 5 лет назад
Очень люблю сладкий кофе с молоком, пью лет с 8(бабушка поила). Сейчас не могу отказаться от кофе. Пробовала вместо него пить какао, не помогло. Готовлюсь к зачатию, по этому стараюсь ограничить вредности. А у меня из вредных привычек только кофе и вкусняхи.
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374838) 5 лет назад
кофе с молоком ещё никому не вредил
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56122) 5 лет назад
Пей чай.
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 5 лет назад
я его и так пью, это никак не ограничивает мое потребление кофе
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Зачем бросать то, что любишь?
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 5 лет назад
это не самый полезный продукт
Ди Н Просветленный (23784) Слушай, ЗОЖ = это вообще пиЦдёж. Полезный продукт? А ты знаешь, что даже дышать вредно? Всё вредно. но. Мы же не собираемся жить вечно))))) Любишь кофе - пей)
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
поменяй на отвар листьев коки
Летучий Мыш Просветленный (28980) 5 лет назад
вообще в качестве заменителя используют цикорий, но я не вижу нечего плохого в кофе. В крайнем случае можно перейти на зелёные зёрна
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Цикорий
Но на беременность небольшие дозы не влияют. Если только утром будете пить чашку кофе с молоком, то ничего страшного.
Батик Искусственный Интеллект (104436) 5 лет назад
Начни с малого. Пей без молока месяц. Потом пей без молока и сахара. Бросишь сразу. По себе знаю. Как бы я ни любил кофе, но пить его без молока и сахара не могу ни под каким предлогом)))