Подругу не отпускают на др
У сестры др, хотели позвать нескольких подруг на день рождения. Отпраздновать собирались в центре. Все вроде не против, НО одну подругу не отпускают. ( вообще почти никуда)
Не знаю как быть, хотели всей компанией отпраздновать нормально в ТЦ. Если поедем без подруги будет очень неудобно, а домой к себе не получается позвать. Если только в один ближайший ТЦ, в нем уже раз 100 были
без неё значит ехать
Пройдите к ней на хату и попросите при всех шанс того что ее отпустят возростет.
Нафига родители не пускают её? Понятное дело, что волнуются, но она тоже живой человек, который хочет веселья и компании
Ну так подари ей газовый баллончик, чтобы чаще отпускали.
Вот эффективный - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=175s