Ракушки на крышах гаражей

Foreman Профи (565), закрыт 5 лет назад
В ГСК "Водник" г. Ивантеевка, председатель Игнатов Р. Г. стал ставить на крыши гаражей, укрытия типа "ракушка" законно ли ставить данные не закрепленные, не капитальные конструкции ?
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 5 лет назад
Вызовите пожнадзор. Игнатов Р. Г. если не миллионер подпольный сразу сымет ракушки...
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 5 лет назад
нет, конечно
ForemanПрофи (565) 5 лет назад
Как с этим бороться?
Slava m Искусственный Интеллект (174363) в органы местного самоуправления
teqq erte Профи (922) 5 лет назад
НЕТ
ForemanПрофи (565) 5 лет назад
Куда на этого игната писать?
teqq erte Профи (922) В натуре Игнат, Ваня Сусанин. Не знаю, честно не знаю, возможно в администрацию надо обратиться. Да точно, к муниципалам, еще видос снять и в интернет, для пущей уверенности, собрать подписи с недовольных, т. е. провести голосование. О блин, я же айтишник, но видимо 7 лет на госслужбе даром не прошли xD)
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 5 лет назад
Это ещё что.
В Сочи умники над гаражами стали многоэтажные квартиры возводить.
Вон чего понавертели в обычном гаражном кооперативе.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
а что сказано о таких возможностях в уставе ГСК?
ForemanПрофи (565) 5 лет назад
http://www.vodnik-gsk.ru/data/documents/Ustav-GSK-Vodnik-2018.pdf
Устав не может противоречить законам, но дело не в этом, Вы устав почитайте, бред школьника 3-го класса
Owl Искусственный Интеллект (399943) Вами не указано, как было принято такое решение... В полномочия председателя ГСК не входит единоличное разрешение такой установки