почему на курсах принимают только налом? говорят "пока нет возможности оплаты безналом" уже которую неделю. в чем подвох?

. namaste . Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
Если до этого принимали, то ваша преподаватель может забирать деньги себе, или счёт заморозили за какое-то нарушение или для проверки. Налоги может не платили.

Если до этого не принимали, то скорее всего не хотят платить налоги или долго оформляется аппарат. Просто если они начнут платить налоги с вас, то у них спросят и на преподавателей...
. namaste .Гуру (2582) 5 лет назад
языковых
. namaste .Гуру (2582) 5 лет назад
как думаете, стоит идти на такие курсы?)
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) Да. Для вас никаких рисков нет.
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94139) 5 лет назад
счет еще не зарегистрировали
. namaste .Гуру (2582) 5 лет назад
странно для такой организации
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Если выдают кассовый чек, то подвоха нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 5 лет назад
Установка безнала - дело затратное
. namaste .Гуру (2582) 5 лет назад
если им это затратно, то услуги соответствующие?)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) Нет взаимосвязи
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
потому что это курсы киллеров.... только нал
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 5 лет назад
Самая простая причина - просто нет договора с банком на оплату по безналу.
Оплата картой в принципе невыгодна для них, потому что банк взимает за это процент.