Помогите, при похудении, что надо есть?

MifoSuro Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Сейчас, худею пью много воды, но не знаю что надо есть? Прочел что надо есть часто но мало, а вот что есть не знаю, подскажите!
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста, адекватные ответы. Школьники и деградирующие-мимо.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262372) 5 лет назад
варианты блюд на выбор.. кол-вы еды на один основной прием пищи (не перекус) - должно быть 250-300гр
перекур 150гр
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 5 лет назад
Овсяночка, гречка, , чаек без сахара, рыбка на пару и котлетки на пару куриные.. филе курицы вареное яйца 2 в день вареные, творог можно и кефир .
Dora Гуру (4448) 5 лет назад
слишком много воды тоже нельзя, а то превратишься в рыбку
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Исключить майонез, хлеб, мучное, сладкое, газировку, фастфуд, пельмени, жареное, маринованное и солёное
Марина Харланова Мыслитель (9462) 5 лет назад
когда была возможность заниматься йогой, то и ела всё в общем режиме, и вес ушел. так что спортзал вас ждет.
esmeralda Искусственный Интеллект (316152) 5 лет назад
я ем вареную куриную грудку и салатики из овощей, заправленные соком лимона или 1-2 ч. л. растит. масла. Можно заправлять 10-15% сметаной. Гречка, овсянка - по утрам, на воде, без сахара. Обезжиренный творог 1% - можно есть вечером с кефиром. Супы с постным мясом, борщ без жаренной заправки, просто все морковь, свеклу натереть на терке, лук нарезать мелко и варить вместе с капустой и картофелем.
Венера Соловьёва Ученик (152) 5 лет назад
я программу питания искала через специалистов, если готова не экономить на здоровье лучше к специалистам идти