Кто в бизнесе важнее? Бухгалтер или менеджер?

Пееппе Лягушонок Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (20988) 5 лет назад
Грамотный неприметный бухгалтер всегда важнее и стОит сотни дармоедов "менеджеров". Он способен промолчать и вовремя спрятать миллиарды, либо открыть рот и утопить ЛЮБОЙ бизнес.
Источник: жизнь
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (66804) 5 лет назад
Смотря в каком бизнесе. Смотря что за бухгалтер, смотря что за менеджер, смотря что за деятельность, смотря что руководство от них хочет.
Vitalii Gultiaev Профи (556) 5 лет назад
Здесь нет конкретного ответа на данный вопрос, так как это абсолютно разные специалисты с разными должностными обязанностями и функциями.