Куда лучше поехать летом отдыхать! В Сочи, Курск, Крым

Иван Павлов Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828166) 5 лет назад
Коктебель
Иван ПавловУченик (74) 5 лет назад
Спасибо за совет, но я спрашивал между крымом сочи и курском
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828166) Коктебель это Крым
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107609) 5 лет назад
Мне бы в Курск интересно было съездить. В Крыму живу, в Сочи побывали.
Den Lobok Ученик (216) 5 лет назад
а эти два вида с каких сторон ?
MEM 122 Знаток (494) 5 лет назад
Мухосранск там вообще топчик!
КотенокПоИмениГав Мудрец (13757) 5 лет назад
На море/на дачу/в горы/на речку- там где вам хорошо будет. А я ж не знаю Ваших предпочтений.
Татьяна Александровна Профи (680) 5 лет назад
На сегодняшний день Крым самый популярный
TUPYVE Ученик (201) 4 года назад
В самом Сочи может и нет, так как всё таки там много людей, но как говорится, это на любителя. Можно самому выбрать другое место в краснодарском крае на https://russ.travel/all-hotels .