Голосование за лучший ответ
Странник
5 лет назад
Если 10 лет прошло, то в/у под замену: не действительно будет...
По ПДД особо отучить проезд перекрёстков, всё что касается пешеходов и правил остановки и стоянки.
За 2 дня выучить нельзя, если в голове ничего не отложилось ранее, а реальное понимание дорожной обстановки придёт только с опытом...
Снег Белый
5 лет назад
Людей через полгода после АШ приходится с нуля учить, если практики не было, а тут 10 лет! С инструктором на учебной машине пусть хоть занятие откатает, а там сам увидит, на что он способен.
Источник: я частный инструктор
master
5 лет назад
права можно уже выкинуть - у них срок истек. Пусть меняет. Ну а ПДД по любому надо заново изучать, на закрытой площадке кататься учиться и потом сначала по городу по тихим улочками, дальше больше....
Спасибо!