Флуоксетин с энергетиками.

Эльдар Кадыров Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Можно ли пить энергетики, если я пропиваю курс антидепрессанта флуоксетина?
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 5 лет назад
Можно, но лучше воздержаться от энергетиков, причем вообще.
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 5 лет назад
Нет нельзя или лечение или прелесьти в виде энергетиков.
Анна Белова Ученик (165) 3 года назад
энергетики не очень то и полезная штука. бройсайте лучше. хорошо, что вы обратились. не советую покупать у непроверенных людей. могу вам посоветовать качественное лекарство. У SNS Smart Powders еще Флуоксетин без рецепта продается. Тоже брала в спортивном питании. Дозировка в капсуле 20 мг. В упаковке 80 капс. Эффект, как у аптечного.