Как убрать статью, содержащую клевету на человека

Санни Банни Профи (931), закрыт 5 лет назад
Хочу узнать, как убрать статью из интернета, которая содержит лживую информацию о человеке, не имеющую никаких доказательств. Что делать, если редактор портала или газеты не хочет убирать статью и вообще не хочет выходить на разговор.
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 5 лет назад
с администрации сайта обращайтесь ну или в прокуратуру с заявлением.
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55922) 5 лет назад
к прокурору за клевету
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Задача непростая! Даже высокопоставленный сенатор Арашуков с ней не справляется...
Игорь Мигель Профи (696) 5 лет назад
ток суд решает эту пробему
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
морду ему набить в подъезде )
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Доказать законным путём что это клевета!