Как сдать авиабилеты после прилета в страну? Легко ли сдать билеты ?
Мне нужно получить деньги с обратного билета .
Куда именно можно сдать авиабилеты в обратную сторону ?
Если в авиакассу то, что это за авиакасса ?
Может быть надо искать персонал от авиакомпании что бы те сделали возврат ?
В аэропорту бангкока, мне меняли дату обратного полета, то есть получается - я сдал билеты и мне поменяли дату (со штрафом). Было сложно понять как это сделать и, в результате офицеры которых я нашел в аэропорту, провели меня в какой то кабинет персонала, где то далеко далеко от центрального входа .
Было трудно это все сделать, прошло много времени, было много проблем .
Пишите претензию на сайт ак . А билеты -то возвратные по тарифу ?
Для возврата частично использованного билета после использования первого перелёта билет должен быть оформлен по тарифу, который позволяет сделать этот частичный возврат.
Это нужно узнавать в авиакомпании - а именно, какой у вас тариф билета.
То, что вам поменяли билет после использования его первой части полета, еще не означает, что это неиспользованную часть можно вернуть.