Скажите, не стремно ли будет молодому парню (ему пока еще 17) ездить на калине кросс. Выучился на права, но правда экза

Промозглый ноябрь Просветленный (35673), закрыт 5 лет назад
мены еще не все сдал. Дедушка (мой папа) хочет ему отдать свою калину кросс, а себе шестерку купить. Сразу хочу сказать, что о покупке машины и речи быть не может. так как этот парень - сын моей сестры, т. е племянник (крестник), они сейчас платят ипотеку, лишних денег естественно нет, мы тоже не можем, тоже не богачи. Но с другой стороны будет жалко, если парень получит права, а ездить не будет. Пусть уж ездит на том, что имеется. Это лучше. чем ничего.
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Калина-Кросс гораздо лучше чем весь ржавый хлам из Европы.
Остальные ответы
Добрый вечер Гуру (4651) 5 лет назад
Ну стрёмно вроде на запорожце
Евгений Евгений Просветленный (20693) 5 лет назад
Зависит от нездоровости понтов парня.
Многие и на жигулях ездят.
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 5 лет назад
он у нас не понтовый
Евгений Евгений Просветленный (20693) Ну и отлично. Нормальная машина. Сейчас автомобиль - это средство передвижения, а не роскошь или выпендреж. На ту которая будет ему во всем нравится - сам пусть зарабатывает в будущем.
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 5 лет назад
стремно иметь права и не ездить, или иметь машину и не уметь ее чинить, ездить не стремно, стремно стрематься от мнения идиотов
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Вот.... млять.... Калина крос стремно или нет.... мне б ваши проблемы.... Я первую машину в 22 года купил БУшный УАЗик, 3 месяца его перебирал своими руками чтоб он ездить мог.... Да если б мне в 18 кто-то ржавый запорожец предложил - я б прыгал выше головы, а это еще стремно или нет спрашивают.... Почему дед (отец) на шестерку то пересаживается? Вот салаге шестерку пусть и купит - пусть строение изучает. А отец к старости уже заслужил на Калине кататься.... Ну вы даете....
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 5 лет назад
у вас дети есть?
master Просветленный (44459) Трое. Сыну 24 года. Отдал ему Волгу ГАЗ-3110, в то время как у самого еще KIA CEED SW был. Еще 2 дочки 11 и 10 лет. Когда подрастут, если будет возможность, тоже старые автомобили им куплю. А не будет у меня такой возможности - сами себе купят на что заработают. Но первое авто и пацану должно быть обязательно старым. Во первых в случае чего не так жалко будет, во вторых - каждый мужик должен автомобиль знать от а до я.
Мирон Миллер Профи (640) 5 лет назад
Помоему это очень даже крутая тачка для 18 летнего пацана) все мои одногруппники ездят максимум на жигулях. в том числе и я)
KING Мыслитель (6619) 5 лет назад
Очень стрёмно просто позор! Сразу на Лексус копи.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
пусть заложит ипотечную квартиру и купит каен
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
17-ти летний щенок на трамвае ездить должен
Герой асфальта Гений (52295) 5 лет назад
Стрёмно будет когда его менты поймают и Калину Кросс отберут за езду без прав, плюс штраф наваляют в ипотечный взнос размером.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149972) 5 лет назад
Стрёмно, реальные пацаны на униженных приорах засмеют!