Чем лечить органическую депрессию?

Алиса ???? Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Алис, попробуй траву Бадан толстолистный - иж неё пошёл чифир. Лёгкий наркотик она. Продаётся в интернет-аптеках. Энерион уплотняет дофаминовые рецепторы, стоит его пить.
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
Да, Кристин, наверное только наркотики помогут) раз дофаминовых антидепрессантов в России нет..
Остальные ответы
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Такое не лечится.
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
К сожалению это правда ((
Александр Бэйн Мудрец (11387) По себе знаю
v m Гений (58399) 5 лет назад
ответ же знаете наверняка

для начала можно попробовать https://wiki2.org/ru/5-Гидрокситриптофан и https://ru.wikipedia.org/wiki/Тирозин
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
не помогают
v m Гений (58399) долго пили ?
Ольга Мудрец (14094) 5 лет назад
Антидепрессантами.
Волошина Искусственный Интеллект (327728) 5 лет назад
Кто вам поставил такой диагноз?
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
Врачи
Волошина Искусственный Интеллект (327728) Психиатр? Чем предложил лечиться?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 5 лет назад
Лечением ОСНОВНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, от которого она возникла.
Чаще всего это сосудистые заболевания головного мозга.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 5 лет назад
Синдромы данной категории сопровождется течением старческой деменции, прогрессивного паралича, олигофрении, эпилепсии. Органическая депрессия это расстройство, вызванное структурными изменениями мозга старого человека, обладающие и соматическими и прочими внутренними причинами. Автор - Вы старый человек? Если она у вас и есть но никак не Органическая.
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
Мне врачи такой диагноз ставили, на мрт - энцефалопатия.. нет) я не старый человек..
Лиана Искусственный Интеллект (140603) Так почему у доктора не лечитесь раз вам доктор поставил этот диагноз ?!