Почему так недооценен шедевральный фильм Призрачный Экспресс (2009) ?

Alex Просветленный (30788), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Просветленный (29831) 5 лет назад
оценка на кинопоиске вполне соответствует, на мой взгляд. Фильм хороший, но чтоб называть его шедевральным, я бы не стала. Ну, поставлю 7 баллов из 10.
AlexПросветленный (30788) 5 лет назад
у вас просто нету вкуса.
Наталья Смирнова Просветленный (29831) да не надо так остро реагировать. У меня тоже есть любимые фильмы, от которых я просто в восторге, а их даже мало кто знает. Так бывает, что именно этот фильм запал тебе в душу. Искренне поздравляю.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249169) 5 лет назад
Потому, что походу кроме тебя его шедевральным больше ни кто не считает :))))
AlexПросветленный (30788) 5 лет назад
У тебя просто нету вкуса
Лука Искусственный Интеллект (249169) Это просто тебе бабушка в детстве не рассказывала, что на вкус и цвет товарищей нет :)))
Rostyapa Мыслитель (9726) 5 лет назад
Не знаю этот фильм, поэтому ничего сказать не могу
AlexПросветленный (30788) 5 лет назад
что значит не знаю? Включай если не знаешь.
Rostyapa Мыслитель (9726) Я занятой, времени нет на такие "шедевры"