У нас 2 квартиры в городе. В одной я себя чувствую одним человеком. В другой сильно другим. С чем это связано?

Джеймс Стирлинг Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как-то самовосприятие меняется. Мировоззрение немного
Лучший ответ
Deja vu Мудрец (15603) 5 лет назад
Может еще третью прикупить?!
Остальные ответы
Emilia Loza Гуру (2713) 5 лет назад
И в чем же разница между этими двумя «человеками»?
Джеймс СтирлингУченик (55) 5 лет назад
Как-то самовосприятие меняется. Мировоззрение немного
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Это естественно. Энергии в них разные. Место влияет на человека.
Артур Акопян Профи (802) 5 лет назад
У вас может быть психоневроз
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 5 лет назад
У тебя внешний локус контроля
Златуля Знаток (433) 5 лет назад
Видимо одна квартира твоя собственность... И чувствуешь уверенность, а другая не твоя личная там ты ни кто
Татьяна Власова Гуру (2532) 5 лет назад
Ну это же элементарно.
В одной живёт жена, а в другой - нет.
***** Профи (567) 5 лет назад
Знакомо. Это энергетика дома. Также есть энергетика у мебели, у предметов. Итд Остаться надо там где лучше самочувствие.
Андрей Худяков Мастер (1300) 5 лет назад
Кто то просто зажрался. Подари одну тем кто живет в месяц на 450 рублей....
never die Знаток (424) 5 лет назад
Обстановка, ясен пень. Пишущие насчет энергетики и ауры, вы небось еще в гадалок и бога верите?
Данила Летуновский Гуру (4582) 5 лет назад
бытиё определяет сознание
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Бытие определяет сознание.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 5 лет назад
Добро пожаловать в странный мир доктора Джекила и мистера Хайда
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 5 лет назад
от расположения, от количества солнца (на какой стороне дома находятся), от соседей, от обстановки: одна - нравится, другая - нет, - от всего может зависеть

даже от того, кто там жил до этого
Макала Й Профи (921) 5 лет назад
В той квартире в которой чувствуешь себя плохо, оно не твоё, подари мне, мне там будет хорошо..
Николай Петров Искусственный Интеллект (172864) 5 лет назад
Обстановка... требует.
Разные обои. Разная мебель...
ЗНАЧИТ И ...РАЗНЫЕ ЛЮДИ.