Как включить или установить directx 12?

игорь тертышников Мастер (1009), закрыт 2 года назад
Видиокартаrx 580
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 6 лет назад
Установить Windows 10. На этом все.
игорь тертышниковМастер (1009) 6 лет назад
Он установлен.
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) Ну и все.
Тимпампам Мыслитель (8137) 6 лет назад
без компа никак
Смешно.
Тимпампам Мыслитель (8137) все, чтобы ты улыбался.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175702) 6 лет назад
DirectX 12 входит в Windows 10 и отдельно не распространяется.
Entity Гуру (4369) 6 лет назад
directx 12 распространяется онли на windows 10, и работает только на более менее новых видеокартах, есть конечно способы обхода, но толку будет не ма, чисто текст в играх будет что робит 12 директ, а на деле 11, да и в принципе в наше время 12 директ в полную меру мало где используется, сейчас все студии делают под 11 директ игры, и левым образом, крякнув плюнув и надёжно склеив скотчем адаптируют их под 12, повторюсь, ДЕЛАЮТ на 11, а АДАПТИРУЮТ под 12, тобишь производительности не будет той что должна быть.
Sandy Bridge Оракул (52083) 6 лет назад
directx инсталлятор скачать
Алекс Искусственный Интеллект (740282) 6 лет назад
установить виндовс 10,видеокарту с поддержкой дх12 и запустить обновление дх