Трудовая книжка, обходной лист

Наталья Рамм Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Увольняюсь с РЖД соответственно нужно при увольнении сдать форму и всё что выдавали. Сегодня я написала заявление, его подписали два начальника, теперь мне должны дать обходной лист, но формы у меня с собой нет она в другом городе пока находится. Смогу ли я пройти обходной лист без возвращения всей формы? То что трудовую мне не отдадут я уже поняла.
Голосование за лучший ответ
Мишаня Мастер (2441) 5 лет назад
Да. А форму перед трудовой.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118152) 5 лет назад
Оплати за всё что должна сдать и получишь трудовую . Сумму долга, подсчитает бухгалтерия .
SA Оракул (64754) 5 лет назад
не понравилось проводником работать сколько отработали
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 5 лет назад
Вряд ли. Трудовую обычно отдают, когда уже полностью переданы все дела и передано все имущество компании. Если в обходном листе есть пункт «Сдача формы», однозначно нет. Как вариант, попробуйте договориться, чтобы стоимость формы вычли из расчета.
Таша Знаток (288) 5 лет назад
Открою тайну: хоть совсем не подписывай обходной лист, а трудовую книжку выдать обязаны в день увольнения.