Информационные технологии
+4Проблема с редактированием в программе Adobe Premiere Pro CC 2015?
Помогите пожалуйста, у меня возникла такая проблема с Adobe Premiere Pro CC 2015, у меня есть видео которое я хочу отредактировать, как только я загружаю видео в Adobe Premiere Pro CC 2015 и выкладываю его на дорожку, видео получается так что звук этого видео идёт вперёд самого видео, что делать? Я прикрепил видео для того сто бы вы поняли как это. Само видео которое я снимал на бандикам работает нормально, но когда я перетащил видео на дорожку Adobe Premiere Pro CC 2015 то у меня началась такая фигня.
Бандикам - переменный битрейт, Premiere его не любит - переконвертируй и всё будет чётко :)