Бьютилэнд

Сосудосужающие капли в нос

Как вы считаете, если капать раз в день сосудосуживающие капли (перед сном по одной капле в каждую ноздрю) будет ли привыкание, если принимать их более 3-5 дней? Просто в инструкции сказано, что нужно капать по 2 капли 2-3 раза в день и не более 3-5 дней...

Нельзя они вызывают зависимость !! Верно от 3 до 5 дней но я считаю 5 дней нельзя иначе соскочить сложно будет .Если вы больны хорошо отложит нос и уберет насморк таблетки Колдрекс 1т в день . Если у вас аллергическое я могу написать лечение.

не надо заниматься самолечением, я промываю нос душем для душа Ринолайфом, снимает заложенность и отечность, вымывает инфекцию.

я по 2 недели иногда прыскаю спреи, привыкания нет.

А зачем вам это закапывание?