6 лет назад
от

Ремонт зажигалки Zippo. Нет искры.

По неопытности залил бензин в канал для кремния. Потом когда залил на ватку уже перелил. Так что начал течь с фитиля. Теперь вообще не в какую нет искры. Кремний ещё есть. Не сточился, колёсико тоже почистил посушил. Но искры вообще нет, ни одной. В чем проблема?
Может быть кремний после бензина не пригоден или что?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно, купи новую

..дай прсохнуть..

В образовании искры участвуют всего 2 элемента.. Неужели не в состоянии самостоятельно решить элементарную проблему?
Бедное поколение пепси и жертвы ЕГЭ .. Как вы вообще собираетесь выживать в этом мире?

Колёсико нужно посмотреть.

залил бензин в канал для кремния 8-0 колесо протри зубной щеткой оно засалилось и еле цепляет.