Call Of Duty 1 коды не работают
Решил поиграть в первую CoD с читами (не United Offensive). Ввёл god но мне написали что-то непонятное в консоли и чит не с работал. То же самое с noclip, ufo, give health вообщем со всеми кодами кроме cmdlist.
На низких уровнях сложности игра не представляет никаких сложностей, а на высоких... ну, какой смысл врубать высокие, если готов включить читы. Если ты застрял в миссии, где надо пленного из особняка освободить, то там самая простая тактика - засесть на длинном коридоре (или балконе - непомню уже) и огнем из ручного пулемета и гранатами уложить нападавших
Игра же лёгкая--зачем там читы? Ну кроме Дома Павлова--там застрять можно)))
Играй честно, читер ушастый!