Голосование за лучший ответ
Михаил
5 лет назад
Я был на 2 головы выше инструктора и шире примерно в полтора раза. Ко мне он обращался на Вы. Когда делал ошибки, он молчал а потом спокойно объяснял в чем я ошибся. На автодроме ездил без него - он все время курил на лавочке.
Сергей Исаков
5 лет назад
Есть и инструкторы не профессионалы и с низким уровнем культуры, а есть и ученики на которых даже кричать мало- убивать надо. Надо смотреть на месте.
В большинстве случаев обходится без криков и тем более оскорблений. Если ученик что -то не умеет- значит его НЕ НАУЧИЛИ.. Кто виноват?