Webmoney - куда пропадают деньги, 3 дня подряд скидываю на кошелек одну и ту же сумму пришли все но на кошельке за 2 дня

т. е система показывает что приходило 3 дня подряд определенная сумма но почему там меньше ума не приложу куда они делись? в истории не показывает как будто испарились что делать, хотел подать иск но система просит назвать ответчика (незнаю кто это или что)

Дополнен

в расходах в истории этого платежа нету, в этом то и прикол

в истории должны быть отображены расходы.

Такого просто не бывает. Вы или врёте, или что-то делаете не так, либо не в состоянии осознать те символы (буковки и циферки), которые видите на экране компьютера.
Обратитесь в поддержку.

быть такого не может
что-то ты не так делаешь, раз деньги не видишь в своем кошельке.

Кормишь кого то)