Где можно найти Приложение для проезда грузовиков по городам?

Владислав Рубцов Ученик (7), на голосовании 5 лет назад
Чтобы объезжать знаки (въезд для грузовых запрещен)
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 5 лет назад
нет таких, а если и найдешь они все для выкачивания денег такое же приложение как и для легковых. сам искал, бестолку,
Фантазёр Искусственный Интеллект (186503) 5 лет назад
В большинстве своем города закрыты для проезда грузовиков, так что, лучше автомат с патронами купи, пользы больше будет.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 5 лет назад
Map Guide Truck Navigator 2019, том том вроде бы, у igo переключать на грузовые по моему есть