Информационные технологии

При запуске кейгена на автокад 2014, пишет ошибку

Ошибку: Internal Error #2 Please be sure the app is running and on the licence screen
В исключения антивируса я добавила этот файл, он не удаляется антивирусом. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста

Дополнен

...вообще, кажется мне не тот кейген записали, не на тот автокад, возможно, даже не ту битность системы. Так что пока вопрос отменяется

Вот эту раздачу посмотри Autodesk AutoCAD 2014 SP1 x86-x64 (English/Russian) ISZ-образ (монтировать образ в Alcohol 52%)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4553950

Там же всё написано - "удостоверьтесь, что программа (в смысле, AutoCAD) запущена и высветился экран ввода лицензии"

Запускаешь AutoCAD, переходишь к вводу лицензии. В это время, запускаешь кейген, обязательно патчишь память... ну, а дальше всё будет понятно, что делать.

Возможно, кейген нужно запускать
из папки с установленной программой
и с правами админа .

Нет, обычно если кейген идёт вместе с прогой, то он рабочий. Скорее всего этот работает как патч, поэтому ему и нужно, чтобы программа была запущена, причём, чтобы фокус был на окне лицензии. И да, как сказал Skynet, нужно запускать из той папки, где находится исполняемый файл. Патчи в основном так работают.