Туринабол о препорате.

Хочу попробовать соло курс, в спортивных целях (ММА). Нужно ли делать откат? Сколько мяса смогу сохранить ( у нас адовые нагрузки в зале). И какие фирмы порекомендуете?

ПрепАрат

Очень глупо. Да, ты будешь лучше переносить тренировки, улучшится сила, скорость, если ты не будешь ходить в зал, то почти нихрена не наберешь, ибо для роста мышц нужно железо а не изнуряющие круговые тренировки. После курс, если не будешь делать пкт в 70% получишь гино и вялого на пару недель, далее нулевой тестостерон на пару месяцев и за эти пару месяцев ты вообще не сможешь переносить тренировки, ибо восстанавливаться будет не с чего.
И не говори мне, что турик не ароматизируется и не надо делать пкт, посмотри анализы на форумах после турика, будешь удивлен.