Николай Бирюков
Автоэксперт
5 лет назад
К сожалению в России все так устроено, что можно судить данную ситуацию таким образом:
1. Инспектор заваливает до тех пор, пока не получит на руку
2. Инспектор достаточно дотошный, что действительно за превышение поставил отметку не сдал - и ведь при этом он будет прав, оспаривать его решение никто не станет.
2.1 Ну конечно если в автомобиле не установлен видеорегистратор, исходя из видеосъемки можно вытащить скорость автомобиля на момент проезда участка и решить этот вопрос в вашу пользу, но опять же никто не станет этого делать.