Почему мне кажется, что я потолстела?
Мне кажется, что я поправилась, ляшки больше стали, руки, бедра. Но когда встаю вес показывает тот же, 42- 41.800. Он постоянно колеблется. Весы исправные, я взвешась по-мимо моих ещё на одних, результат тот же. У кого такое было? Что это может быть? Или просто самовнушения?
ДополненМне 16
Я думаю, правильно надо писать "ляжки", слово "лягать" видимо однокоренное. А бёдра и ляжки мне кажется это одно и то же. Насчёт "потолстела" это самовнушение. Раз весы не показывают лишний вес значит так оно и есть. 42 кг по-моему это худышка. Смотря какой рост ещё. Для каждого роста своя норма веса
а, обувь то сняла?
Крестись когда кажется)
Да не забивай голову все хорошо я вот вообще рост 164 а вес 47 так что это как то вот так я похудел за 1 месяц это само внушение через 3-4 месяца пройдёт