Бьютилэнд

Снижение эрекции, причина??

Всем добрый день. Опишу проблему. Начала снижаться эрекция, либо вообще пропадает либо очень вялая. Спортом не знюанимаюсь потому что времени из за работы нет, вредных привычек особо нет, могу иногда покурить могу выпить, в общем как все. Физическая форм в приниципе ноомальная. Возраст 31 год. Обратился к урологу. Вот некоторые анализы тест. Общ - 12,1, гспг 11,4, фсг 2,4, лг 3.08, пролактин 157. С простатой все в норме. Врач сказал что низки уровень микорциркуляции крови в органе... назначил массаж простаты, ударно волновые процедуры, воздействие магнитными полями, колоть мильгами и простакор, и какие то таблы все это на две недели по цене 70 тр. Вопрос следующий правильно ли назначено лечение, как разобраться с микроциркуляцией этой и все ли нормально с гармонами. Спасибо.

По многим причинам.
Поэтому - к врачу и пройти все процедуры поиска причины.

Тестостерон 12.1 для 31 года - это очень мало. Для такого возраста норма 25-30.
Может, начать с курса тестостерона? (Например, "Омнадрен" )
Мильгамма. Хм....
Вообще - это комплекс витаминов нейрогруппы, назначают при неврологических заболеваниях, невритах, болях, защемлениях и тд

Все болезни от нервов.

Дрочишь много значит. Ещё плохой образ жизни

Среди Европейцев и Американцев больше импотентов, потому что чаще начинают половую жизнь в 12-13-15-17 лет. А вот представители Востока, мусульмане - и в 50 могут зачинать детей. Мораль такова - чем больше голода, тем больше аппетита. Мотайте на ус, молодежь. Извращения, излишества, незнание меры в сексе - также вредят репродуктивному здоровью ОБОИХ полов.