Информационные технологии

Помогите с разгоном озу, плиз!

Не открываются настройки частот оперативной памяти Kingmax GLLG42F-18 8 Gb 2400 Mhz на новой материнской пллате gigabyte GA-A320M-H. Занята одна планка с озу. Процессор - свежий ryzen 5.
В чем может быть дело? И в виндовс программ easy tune тоже не открывается

Чипсет a320 не для разгона. Там нет этих настроек.

Действительно, - не проще купить дополнительную планочку ОЗУ и не изобретать велосипед?
В противном случае, спалите мост на матери. И будете разгонять уже не ОЗУ, а свои ноги в магазин за новой платой

разгон памяти делается оч просто!
берешь деньги, топаешь в магазин - и покупаешь там доп. планку

Што значит «не открывается настройка частот»?
Где не открывается? Фотки, скрины там все дела

не трогай, северник спалишь.... мать потом менять будешь...