Голосование за лучший ответ
Панки Хой
5 лет назад
на гос услугах госпошлина стоит в два раза дешевле стоит потратить 15 минут для оплаты через сайт чем переплачивать с квитанцией через банк. Да им уже лень самим возиться.! Недавно пришел в росгвардию оформлять лицензию говорю так оплачу через банк меня даже не пропустили нах послали сказали все через гос услуги замути потом придешь
V1RUS
5 лет назад
Можно. Просто проходишь мед комиссию, платишь гос пошлину и со всеми нужными документами вперед в ГИБДД. Госуслуги сокращают тебе время и дают 30% скидку на госпошлины. Тут сам выбирай
То есть просто с пакетом документов.