Замена прав по истечению

Sergeyprost Prost Ученик (225), на голосовании 5 лет назад
Вопрос, можно ли в отделе на революции поменять права без записи на госуслугах?
То есть просто с пакетом документов.
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) 5 лет назад
приходишь в госуслуги и сдаешь документы и квитанции
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260932) 5 лет назад
что за отдел такой? бакалея?
Sergeyprost ProstУченик (225) 5 лет назад
Шутка смешная, правда.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260932) ну так внятно пиши
Панки Хой Мудрец (11889) 5 лет назад
на гос услугах госпошлина стоит в два раза дешевле стоит потратить 15 минут для оплаты через сайт чем переплачивать с квитанцией через банк. Да им уже лень самим возиться.! Недавно пришел в росгвардию оформлять лицензию говорю так оплачу через банк меня даже не пропустили нах послали сказали все через гос услуги замути потом придешь
Djon кровавое яйцоОракул (99046) 5 лет назад
на 30 %
Панки Хой Мудрец (11889) Лепс не пали контору
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Можно. Просто проходишь мед комиссию, платишь гос пошлину и со всеми нужными документами вперед в ГИБДД. Госуслуги сокращают тебе время и дают 30% скидку на госпошлины. Тут сам выбирай