Плохое зрение. На какой парте сидеть в школе
На какой парте нужно сидет при зрении -2?
самое оптимально - это вторая парта. Плюс в том, что и видно все, и за первой партой спрятаться всегда можно, и учителя воспринимают хорошо)
Надо сидеть в первых рядах, чтобы было хорошо видно. Но если есть необходимость в коррекции зрения, то по назначению офтальмолога следует носить очки или линзы. Если использовать линзы, то надо выбирать оригинального качества и в проверенных магазинах, например https://magazinlinz.ru/ .
Раньше говорили: сидеть за партой, но может моды на слова переменились.
На морковной парте)
А очки носишь ?