органичения в призыве и водительские права

евгения ивановна девяткова Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
признан ограничено годен к военной службе по графе 1 статьи 23в, как это может повлиять на получение прав на вождение автомобилем ???
Голосование за лучший ответ
Панки Хой Мудрец (11875) 5 лет назад
да ни как если мед комиссию пройдешь норм. ну если не пройдешь то купишь и все будет пучком
евгения ивановна девятковаУченик (165) 5 лет назад
не пойму о чем вы !
Панки Хой Мудрец (11875) чтоб получить права надо пройти мед комиссию в поликлинике если ее пройдешь то права выдадут без каких либо пометок по ограничениям в военкомате ни кто пробивать не будет. так понятно
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
комиссии разные люди проходят - для призыва в армию, для вождения авто, самолёта и тп...
требования тоже разные...
для торгашей ещё и книжки санитарные нужны...
Панки ХойМудрец (11875) 5 лет назад
не только для торгашей еще и для водителей кондукторов охранников учителей список огромен
Григорий Трофимов Мастер (1473) да... и для проституток тоже...
лучше бы ответили на вопрос !!
Панки Хой Мудрец (11875) для особо тупых я тебе ответил ни как не повлияет купи справку и получай права если сам не можешь пройти мед комиссию
Полковник Оракул (59478) 5 лет назад
Если пройдёшь по зрению, а также психиатра, нарколога и терапевта, ограничений с правами не будет. А что это за графа 1 статьи 23?
как же вы отвечаете ?? если незнаете !!
очень даже правильно, может вы не только призыву не годны но и водить
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
К пункту "в" относятся крайне медленно прогрессирующие болезни нервной системы, когда объективные признаки заболевания выражены в незначительной степени (сирингомиелия с нерезко выраженными диссоциированными расстройствами чувствительности, без атрофии мышц и трофических расстройств) или когда симптомы заболевания длительно сохраняются в одном и том же состоянии.
назначат ЭГГ мозга
Алехандро Искусственный Интеллект (364430) 5 лет назад
Призыв и вождение две РАЗНЫЕ ВЕЩИ!.
Братишка комиссован по зрению (-8) при всем при этом имеет ВУ и автомобиль
нет не разные !
Алехандро Искусственный Интеллект (364430) Мне не рассказывай.