совмещение 3 должностей в одной организации

Joe Знаток (309), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте. подскажите можно ли совмещать 3 должности в одной организации?. в данное время я работаю рабочим в гос учреждении, и совмещаю дворника за что получаю 30% от оклада. но у меня остается свободное время, могу ли еще под 30% совмещать дезинфектора (такой у нас профиль организации)?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261829) 5 лет назад
Если бухгалтерия совместно с начальством смогут провести по бумагам без проблемно--хоть 5 должностей можно совместить !