Как вы думаете, чем можно испортить праздник?

Бессонница Грусть Высший разум (408077), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (217813) 6 лет назад
Добрый вечер, Таня)
Много чем. На моей памяти большинство праздников было испорчено неумением многих видеть отличия между праздником и банальной пьянкой. Справедливости ради замечу, что под этими "многими" и себя в юности подразумеваю.
Ещё - неправильной компанией, когда на праздник попадает "посторонний" человек, неуютно и ему, и некоторым другим, знаю я такие примеры, и сам бывал в роли такого человека.
Ещё может испортить его плохое настроение кого-то одного из присутствующих. Настроение в таких ситуациях передаётся другим.
При желании ещё что-то можно вспомнить, но это вроде бы основное.
Бессонница ГрустьВысший разум (408077) 6 лет назад
Добрый вечер, Саша)
Остальные ответы
Грустный Ургант Мастер (1811) 6 лет назад
Желанием провести праздник
Давайте уже поспим, а?
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245260) 6 лет назад
никакова празника, меня сначала закрыли, шары не дали
феникс Оракул (70369) 6 лет назад
Скорее думаете вы))
Ну наверное я думаю скорее, быстрее))
феникс Оракул (70369) Я вижу)))))
Pavel Cherkasov Оракул (97068) 6 лет назад
У правильных мужиков праздник никогда не испортишь!
Игорь Анютин Оракул (76044) 6 лет назад
Перебором со спиртным =)) Скандалом. Копыто-балетом на столе.
dezert_eagle Оракул (73240) 6 лет назад
скажите любое слово, и я вам скажу как при помощи этого слова испортить праздник...
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 6 лет назад
с таким настроением лучше сидеть дома одной.