Я учусь на вечернем, у меня всего курсов 4. Ну и плюс полгода диплома. Могу ли на 4 курсе устраиваться на работу?

Димка Хоружий Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Обычно на вечернем 5 курсов и берут на 5, но у меня 4 последний, будут ли брать на работу?
Голосование за лучший ответ
Иван Воронов Профи (995) 5 лет назад
Может будут, может не будут, тут никто не ответит, везде разные условия.
Елена Искусственный Интеллект (289611) 5 лет назад
На вечернем учатся те, кто работает... с самого первого курса.