В 2016 году не смог сдать теорию со 2 попытки. После этого по личным причинам не смог дальше сдавать. И сейчас хочу сдать, можно ли без проблем подойти и сдать? Конечно, после прохождения шофёрской медкомиссии. Все документы с автошколы с собой.
можно хоть с рождения есть специальные учереждения Автошкола для детей, тебе выдадут в конце водительские права, а потом с 17-18 лет или родители купят тебе машину!