Электронная сигарета IJUST S
Ночью поставил на зарядку и она у меня протекла. Жидкость попала через кнопку и разъем внутрь. Сначала включил, не выключалась. Потому все таки выключилась и сейчас не включается) Думаю Жижа замкнула контакты. Что делать? Придется все таки разбирать и смотреть? Или я думаю насчет варианта окунуть её в спирт, он же растворит жижу эту, которая замыкает да и всё. Как думаете стоит ли окунать или спирт может повредить плате как либо?
Оставь вейпинг. Береги здоровье.
Не стоит никуда окунать. Если там что-то действительно замкнуло, то растворять уже ничего не нужно. Плата погорела. Проще купить новый блок. Не советую шутить с литием, тем более в ЭС. Здоровье важнее пятиста рублей.