Какого цвета сделать встроенный шкаф-купе?
Будем делать встроенный шкаф-купе с зеркалами - две двери по центру будут зеркальными. Вот пока не определился с цветом. Хотел белого цвета шкаф, но некоторые близкие люди говорят, что вся комната у тебя будет белой. Я задумался, может быть взять цвет какой-нить под дерево - под цвет дверей или полов. Вот фото. Тот шкаф что на фото - его не будет - а будет шкаф-купе на всю стену

я бы белого сделала :) хорошо бы вписался
Белый со структурой дерева.
А чтоб комната не смотрелась хирургическим кабинетом добавьте яркий текстиль на окна и на пол веселый коврик киньте.
Белый. Переклеить обои проще, чем заменить шкаф. Стены можно декорировать, создавая цветовой акцент, шторы заменить.
Белый, конечно, под дерево, как нынешний шкаф не идет совсем к обстановке.
Вы сужаете пространство в комнате шкафом, а белый увеличивает.
Не много ли зеркал на все двери посередине?
Мы делаем примерно такой же, будет 3 купейных двери и зеркало посередине решили сделать только на одной, на средней. А 2 двери по краям просто белые.
Под цвет дверей