Информационные технологии

Прибавляется звук iphone 7

Периодически может сам по себе прибавиться звук .Как в наушниках, так и без них. Что делать в таком случае? Что отключить? Или стоит обновиться на более новую версию ios 12.1.4?

никак. видимо кнопки громкости нажимаются чехлом. а отвязать их от регулирования никак неможно. Это иос, здесь сам пользователь в работе системы играет лишь малую роль. Это ты только думаешь, что айфон твой. на самом деле, и он и деньги плаченные тобой за него принадлежат эппл ;)