Вот такой вопрос пдд) Как отличить автомагистраль от трассы?) Если нет знака автомагистраль.

докк Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
)
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Во-первых, при въезде на автомагистраль знак обязательно есть.
Во-вторых, столбики с указанием километража имеют зеленый фон.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163223) 5 лет назад
трасса - обобщеное наименование дороги с хорошим покрытием.
автомагистраль - дорога, обозначенная соответствующим знаком
Кот Сарделькин Оракул (71999) 5 лет назад
Если нет знака то это обычная автодорога