Привет! Слушай, в ваших краях таксисты вообще адекватные на дорогах? А то у нас вообще какие-то обезьянки недоученные скачут...
Соловей Разбойник
Здарова, Саня. ХЗ, всякие попадаются, в нашей деревне нормальные. а в Твери, так там все как полудурки ездят))) Столица Верхне Волжья, и у них похоже комплекс какой то)))
Я бы тебя не брал! За что нашей армии такое, как ты? Отсрочка у тебя будет. Можешь закосить под "голубого"пацифиста по религиозным соображениям (название секты придумаешь сам)...
В моё время надо было 2 года быть! Ну так как я добился того что бы стать психом ,:) меня не взяли ,)) Сейчас всего год и говорят лучше кормить стали !