А не апартеид ли это ? +)
По данным переписи населения РФ по Волгоградской области за 2010 год в регионе проживают почти 100 народов и народностей, где более 82 % – это русские, евреи же составляют менее 1%! Проживание донских казаков в данной местности переписью не зафиксировано.
1,5 миллиона донских казаков, коренных жителей Всевеликого Войска Донского (независимого государства донских казаков, деятельность которого юридически не прекращена ни его законодательным органом, ни правительством до сих пор.
1. заместитель председателя Правительства Волгоградской области – еврей.
2. министр здравоохранения Волгоградской области – еврей.
3. министр культуры Волгоградской области – еврей.
4.министр образования и науки Волгоградской области – еврей.
5. министр по делам территориальных образований и информационной политики Волгоградской области – еврей.
6. министр природных ресурсов и экологии Волгоградской области – еврейка.
7. министр по управлению государственным имуществом Волгоградской области – еврей.
8 министр промышленности и торговли Волгоградской области – горский тат (еврей).
9. министр сельского хозяйства Волгоградской области – не выявлено.
10. временно осуществляющий полномочия министра труда и социальной защиты населения Волгоградской области – не выявлено.
11. министр спорта и молодежной политики Волгоградской области – еврейка.
12.министр строительства Волгоградской области – еврейка.
13. министр транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области – еврей.
14.временно осуществляющий полномочия министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса – еврей.
15. заместитель председателя Правительства Волгоградской области, министр финансов Волгоградской области – не выявлено.
16. министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области – еврей.
17. председатель комитета ветеринарии Волгоградской области – не выявлено.
18. председатель комитета информационных технологий Волгоградской области – еврейка.
19.председатель комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области – еврей.
20. председатель комитета тарифного регулирования Волгоградской области – не выявлено.
21. председатель комитета по делам молодежи Волгоградской области – еврей.
22. председатель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области – не выявлено.
23. председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Волгоградской области – еврей.
24. председатель комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области – еврей.
Чингачгук Великий Змей не индеец а еврей! Евреи, евреи, кругом одни евреи !

МНОГИЕ ЛИШЬ ПЕРЕСТАВЛЯЮТ БУКВЫ И СЛОВА МЕСТАМИ И ДАЖЕ НЕ СТРАННО ЧТО ЭТО НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ ...ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ ...И ПРИ ЭТОМ ЖДУТ ???А ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ СМЕРТИ ???А ЖИТЬ КОГДА ХОТЬ КТО ПРАВИЛЬНО СОСТАВИЛ БУКВЫ ПРАВИЛЬНО А ЭТО ПРОСТО /// СЕЙЧАС \\\ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В МИРЕ ДРУЗЕЙ А НЕ ...А ДАЛЬШЕ И БУКВЫ МОРАТЬ НЕ СТОИТ ...
отвечу тут, коментарии на этом аккаунте закончились...
хватит долбить евреев за то что распяли христа.., его Все предали и разбежались в том числе и апостолы... в вашем мире НЕТ христа, узбакойтесь и живите дальше
машиах порешит христианство за многие века издевательств над евреями просто потому что они евреи
вы считаете что украинцы националисты? Ау.... кто бы говорил.. ибо вы хуже нациков самти есть внутри
А русские евреи или американский. А кого ты имел в виду под понятием русский человек. Прилагательное "русский" должно идти с определяемым словом.?