Пропажа повер банка

SubnauticaMan Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Послезавтра я должен уехать вместе с классом в какой-то Музей, И сейчас заметил что Потерялся повер банк (Он 100% дома) Скажите пожалуйста, В каких местах дома его лучше искать, или как-то его отследить
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (117540) 5 лет назад
Мне в таких поисках помогает... противоположное деяние. Т. е. когда я чо пытаюсь отыскать, я беру подобный предмет и начинаю его прятать!
И в том месте, куды б я его мог спрятать, часто и находицо искомое.
Особливо этот метод помогает при поиске носков и отвёрток...
SubnauticaManЗнаток (264) 5 лет назад
Поехал без него, Но именно ты мне помог его найти) Спасибо
SubnauticaMan, А я вот не могу найти ((
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 5 лет назад
под диваном посмотри
TesterОракул (74389) 5 лет назад
ну прям с языка сорвал. Зачем?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) В следующий раз промолчу.
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Ищи там, где чаще всего он был, возможно ты не видишь его. Я, например, могу 5 минут на столе предмет искать, хотя он был под носом.
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 5 лет назад
отследить -никак.
сядь. напряги мозги и представь что ты сам повербанк.
куда бы ты лёг?
чаоро цыганович Мастер (2227) 5 лет назад
в морозилке посмотри балбес
SubnauticaManЗнаток (264) 5 лет назад
Ну и как фармиться звание?