Купил Ключ активации The Sims 4 где ключ?

Купил Ключ активации The Sims 4 и где мне его взять? (магазин ДНС)

По ссылке торрент игра с таблеткой работает отлично- tinyurl.com/5t2cz4ss

Вообще об этом надо спрашивать там, где покупали.
Я знаю только про Стим (код можно посмотреть в приложении Стим на странице игры в своей библиотеке) и Ориджин (код не присылают вообще, сразу регистрируя купленное и в Ориджине, и на официальном сайте).
Правда, в Стиме Симс 4 не продается (а жаль, скидки там куда убедительнее Ориджиновских).

на почте которую ты ввел

на мейл не пришел?