Информационные технологии

Вопрос про установку ОС windows и драйверов на нее на нетбук HP

Купил 2 недели назад ноутбук HP без ОС Windows
была на нем установлена DOS Установили Windows 7 Профессиональная
Потом драйвер пак 2019 запустили, который установил какие-то драйвера, антивирус аваст
браузеры мозила фаерфокс, опера яндекс браузер с голосовым помошником Алиса
сегодня чето обновился потом все вернулось заново-никаких браузеров никаких сетевых драйверов на нем небыло
опять установил сетевой драйвер подключился к вайфаю запустил этотже драйвер пак (без цифровой подписи)

программа цпу айди пишет материнка HP 8330
процессор AMD 9220 Radeon R4

Помогите пожалуста найти реальные драйверы для этого ноутбука
и какие программы и игры потянет он

Дополнен

Память 4гб

Дополнен

модель нетбука HP 15-rb032ur

Дополнен

вот нашел статью про игры но все равно ничего не понял
из этого списка гдето игр 5 потянет процесор...

https://technical.city/ru/cpu/A6-9220

Дополнен

вот какая ситуация

после 2х лет использования спрашивать, что потянет неизвестиный тут никому бук -пик дебилизма)

под 7-ку нет родных драйверов а бустер ставит вообще не то

драйвер пак это гониво))) ставь с оф сайта производителя ноута под свою ось и разрядность

дрова имеются только для Windows 10 (64-разрядная)
https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-15-rb000-laptop-pc/20270085/model/24896766

Я бы вообще на него GNU/Linux установил бы и не парился, при этом получил бы даже большую производительность, чем с Windows 7.

Втыкался в эту хрень, там с дровами для семёрки засада. В итоге - вместо пристойной 7 юзаю поганую 8.1