Всем привет. Подскажите мне пожалуйста по поводу монтажа видеоролика.
Я записываю летсплей для Ютуб-канала, для записи использую программу Shadowplay, записывал чуть больше часа и запись поделилась на 6 роликов примерно каждый по 12 минут. "Склеивал" эти части в единое с помощью Freemake Video Converter и вот в чём проблема, когда идёт переход с одной части на другую видеоролик как-будто зависает и так во всех переходах. Как это исправить?
даже тупая школота юзает вегас, а ты какой то Freemake Video Converter
используй movie maker
Либо premiere pro попробуй
Sony Vegas Pro попробуй
есть Free Video Editor
пробуй им. там не лагало ничего у меня